Наши партнеры

03.02.2016

В 2016 ГОДУ В PDA INTERNATIONAL - RUSSIA & KAZAKHSTAN увеличилось количество ПАРТНЕРОВ - ЭТО КАДРОВЫЕ АГЕНТСТВА: CORNERSTONE, SUN PEOPLE, КБ "ОХОТА" и др.; ВУЗЫ и образовательные учреждения - ИНСТИТУТ ФОНДОВОГО РЫНКА И УПРАВЛЕНИЯ; РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ; ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ при ДТСЗН г.Москвы, Центральная Автошкола и ГИЛЬДИЯ АВТОШКОЛ г. Москвы и др.; Консалтинговые структуры - ИП Вагин, ИП Никитина. Наша компания выражает благодарность нашим Партнерам за сотрудничество!!!

В 2016 году наша компания, в связи с кризисом, продолжающим влиять и на ситуацию в бизнесе, ввела политику скидок и гибкую систему партнерства - это - Пакеты "Золотой", "Серебряный", "Селз-Партнер". Наши партнеры регулярно получают Специальные Предложения, бонусы и оперативную техническую поддержку от нашего главного офиса и от разработчиков системы PDA.

Благодаря проведенной нашей компанией ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ И АССЕССМЕНТ ГРУПП АДАПТАЦИИ МЕТОДИК И 5 ПРАКТИК PDA INTERNATIONAL В 2014-2015 гг. мы И НАШИ ПАРТНЕРЫ видим положительные отзывы от наших КЛИЕНТОВ.

В 2016 ГОДУ НАМИ НАЧАТА АДАПТАЦИЯ НОВОГО ИНСТРУМЕНТА "MY PDA COACH" - СИСТЕМЫ, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ PDA ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЯ КОУЧИНГ-КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО РАЗВИТИЮ КОМПЕТЕНЦИЙ. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОБОВАТЬ DEMO-ВЕРСИЮ СИСТЕМЫ "MY PDA COACH", получить пакет коучинг-консультаций у сертифицированных консультантов, и заказать ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ ДЛЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

ДЛЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ МЫ РАЗРАБОТАЛИ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, которое поможет им повысить собственную компетентность, освоить новый инструмент и пройти МЕЖДУНАРОДНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ ПО СИСТЕМЕ "MY PDA COACH".