Новый Учебник PDA JOB - Адаптированные профили должностей

04.03.2019

Нами выпущена версия 3 УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ПОСОБИЯ «АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОФИЛИ ДОЛЖНОСТЕЙ «PDA International » для России и стран CIS» выпускается с 2014 года. Оно предназначено, прежде всего, для КОНСУЛЬТАНТОВ-АНАЛИТИКОВ И АДМИНИСТРАТОРОВ СИСТЕМЫ PDA INTERNATIONAL, а это – Директора и Консультанты по персоналу, Руководители и специалисты рекрутинговых , Executive Search, тренинговых и консалтинговых компаний, Преподаватели и Руководители Кадровых Центров и Центров Оценки Квалификаций, психологи, тренеры, коучи и психотерапевты.

Мой личный опыт показывает, что не только многие начинающие специалисты по персоналу и психологи часто нуждаются в некой подсказке по формированию профилей для своей компании – в глобальных (мировых) профилях-образцах должностей. Например, Управление персоналом одной из госслужб, при формировании Профилей Государственных служащих, использовали бенчмаркинг и глобальные данные (по глобальному профилю «Государственный Управляющий», Казань, УП АПРТ), в одном из наших проектов. Обобщение опыта работы и исследований (более 15 лет) ,проведенных нами в международных компаниях (www.profiles-rus.ru; www.globalconsulting.ru; www.pdainternational.ru; www.pdainternational.net), работающих с личностными методиками оценки персонала ОН ЛАЙН (с 2002 г. по настоящее время), позволило нам создать уникальный, пополняемый классификатор должностей; перечень популярных профилей должностей для РОССИИ и стран CIS, а также – выбрать лучшие обобщенные профили (созданные ранее с помощью различных методик, и адаптировать их с учетом наименований должностей, существующих в РОССИИ и CIS (в Казахстане, Таджикистане, Белоруссии, Украине и др.).

АВТОРСТВО: Все права на данное Учебно-Методическое пособие принадлежат Компании «PDA INTERNATIONAL RUS» Ltd. (Co).

Наталия Киршева

Генеральный директор «PDA International RUS» Ltd.


Национальный директор Компании «PDA International» по России и СIS , к.п.н., доцент, международный Сертифицирующий тренер Консультантов-Аналитиков PDA, Коучей по системе «MY PDA COACH» и Практикам Университата PDA International.

www.globalconsulting.ru – расписание моих вебинаров и сертификационных семинаров).

Обращайтесь в службу поддержки на office@globalconsulting.ru. Вдохновим и поддержим!!!

Пройдите ДЕМО-ТЕСТ на сайтах www.globalconsulting.ru; www.pdainternational.ru, и мы предоставим вам все виды отчетов для пробного пилотного исследования бесплатно.