Участие в конференции "Грани Маркетинга"

12.11.2017

Компания «PDA INTERNATIONAL – RUSSIA & KZ» приглашает Вас 16.11 на Конференцию « ГРАНИ МАРКЕТИНГА - 2017» и дарит 30% скидку на участие!
Для тех, кому нужны продажи, лояльность и отношения с заказчиками :) - для маркетологов, HR-ов , руководителей служб продаж и предпринимателей!

Секция 1: Маркетинг и Стратегия Как разработать стратегию электронного маркетинга? Давыдов Владимир, Cовладелец и руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах маркетинговой группы «Комплето» 15 главных трендов в Маркетинге 2017 Комарова Анастасия, Маркетолог, предприниматель, общественный деятель, основатель и владелец "Infobtl" Сайт, который "продает" Идеи и Стратегию на примере сайта клиники эстетической медицины Севостьянова Наталья, Коммерческий директор сети клиник "Реформа" Когда изменения опережают прогнозы. Как в наше время создавать и реализовывать маркетинговую стратегию? Бабанина Яна, Тренер-консультант, руководитель проектов, коуч. Тренер-консультант, руководитель проектов, коуч. Партнер "GET Global". Бизнес-тренер 2017 Все новое хорошо забытое старое. Формула успеха "Цели+Стратегия+Тактика= Результат!" Дворникова Екатерина, Основатель экспертной консалтинговой компании «Дворникова и Партнеры», Главный эксперт-консультант по эффективным бизнес решениям Новое маркетинговое мышление. Кто сегодня выигрывает? Имшинецкая Ия, Федеральный эксперт #1 по системному продвижению, 100% авторские технологии, первый тренинг – в октябре 1998

Секция 2: Маркетинг и Персонал Digital-инструменты в подборе персонала Ананян Гоар, Руководитель "SMART HR-Consulting" Готовые инструменты для маркетологов-партизан Тургунов Мурат, Основатель сообщества руководителей и владельцев бизнеса "Бизнес Матрёшка" Мир изменился или как готовить новых продавцов? Харский Константин, Генеральный директор компании "Ценностное управление для бизнеса" Мотивация персонала и Brand Box — технология формирования коммуникационной платформы Желябин Антон, Сооснователь и исполнительный директор команды «Неформально», соавтор психотехнического подхода к бизнесу Поиск работника и поиск работодателя – факторы успешного выбора на примере должности “Директор по Маркетингу” Третьякова Алла, Директор Некоммерческого партнёрства "Ассоциация Карьерных Профессионалов" Как мотивировать сотрудников работать с максимальной производительностью Петрова Виктория, Председатель экспертного совета в компании “ЛюдиPeople”. Работала: зам. генерального директора в "Базовом элементе", директором по персоналу в "Русал"

Секция 3: Маркетинг и Продажи Продавцы vs маркетологи: 3 шага от "эти козлы" к синергии Ткаченко Дмитрий, Скриптолог, тренер по продажам, один из немногих русскоязычных спикеров, проводящих семинары в Европе Оптимизация бизнес-процессов отдела продаж Горбачёв Максим, Управляющий партнер в Компания "Организация b2b-продаж" Построение удалённого отдела продаж Веселов Андрей, Сооснователь в "ScriptDesigner.ru", спикер в Гильдии Маркетологов, основатель "B2B basis" Как слезть с иглы трафика? Вирта Виктория, Основатель "Академии интернет-резерва", ведущий эксперт Института Развития Интернета, генеральный директор "delovik.ru" Почему сегодня в отделе продаж "охотника" и "фермера" должен заменить "рыбак" Норка Дмитрий, Президент Национальной ассоциации профессионалов продаж. TOP 5 лучших бизнес-тренеров по продажам

ПОДРОБНЕЕ И РЕГИСТРАЦИЯ: http://way2guru.ru/grani-marketing Как ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР мы дарим ВАМ 30% скидку на участие. Чтобы получить скидку участник должен при регистрации в специальном поле указать наш промокод – global.


PDA INTERNATIONAL - RUSSIA & KZ тел. + 7 (495) 617-38-38; +7 (495) 215-52-65